В Совете микрорайона «Полынковский» города Тамбова прошло обсуждение благоустройства дворовых территорий

В совете микрорайона «Полынковский» с жителями встретились представители комитета по делам горожан и связям с общественностью администрации города. Главная тема диалога - благоустройство дворовых территорий.

Основная задача советов микрорайонов, созданных в Тамбове по инициативе главы администрации города Максима Юрьевича Косенкова, - развитие эффективного взаимодействия городской администрации с жителями. Одной их форм «обратной связи» с горожанами традиционно являются встречи, в ходе которых жители включаются в решение актуальных вопросов местного значения.
В совете микрорайона «Полынковский» с жителями встретились представители комитета по делам горожан и связям с общественностью администрации города. Главная тема диалога - благоустройство дворовых территорий. У жителей улицы Полынковской вызывает тревогу состояние детских игровых площадок. В связи с этим, они обратились с просьбой к сотрудникам администрации города рассмотреть возможность обновления детских комплексов. Все вопросы и пожелания жителей зафиксированы и взяты на контроль.

«Такие встречи очень важны и проходят они регулярно. Здесь вместе с жителями мы можем проанализировать возникшие проблемы и наметить пути их решения, учитывая при этом замечания и предложения горожан», - отметила председатель комитета по делам горожан и связям с общественностью Татьяна Долгих. - Только за последние 2 месяца состоялось более 40 заседаний советов во всех микрорайонов города, где были даны разъяснения ни одного десятка проблемных вопросов».

 

Источник: Администрация города Тамбова


Яндекс.Метрика