За первые три дня со старта отопительного сезона в социальной сфере тепло подается на 83% детских садов и школ Тамбова

С 20 сентября в соответствии с постановлением главы администрации города в областном центре начали подачу тепла на объекты социальной сферы. Подключение детских садов, школ, учреждений здравоохранения проводится по заявкам, которые направляют их руководители.

По состоянию на утро 22 сентября теплоноситель подан на 81 процент детских дошкольных учреждений. Еще два детских садика планируется подключить в пятницу. Таким образом, из 79 объектов на 66 тепло придет в течение первых четырех дней. Часть детских садов в связи с особенностями подключения к сетям теплоснабжения начнет отапливаться одновременно с близлежащими жилыми домами. По ряду дошкольных учреждений вопрос будет решен как только ресурсопоставщики завершат запланированные работы на квартальных сетях.

Из 45 школ в первые два дня тепло было подано на 39 (87 процентов). До понедельника, 26 сентября, будут подключены еще три учреждения образования. В оставшиеся три школы теплоноситель поступит сразу после окончания ремонтных работ на квартальных сетях.

Вопрос подключения объектов социальной сферы к теплоносителю находится на постоянном контроле администрации города.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика