В Тамбове восстанавливают благоустройство после ремонта инженерных сетей

Бригады муниципального предприятия «Тамбовтеплосервис» продолжают работы по восстановлению благоустройства после ремонта инженерных коммуникаций. Всего предстоит привести в порядок около 300 участков.

На сегодняшний момент из них на 127 произведено первичное восстановление – это засыпка щебнем, на 79 - выполнены работы по планировке грунта. На 83 участках благоустройство восстановлено полностью, и сегодня это число выросло еще на несколько единиц. По улицам Набережная, 14, Августа Бебеля, 28 и Энгельса,10 восстановили асфальтовое покрытие. Также сегодня по улице Красноармейская, 9 запланировано первичное восстановление территории, где ранее проводились ремонтные работы на сетях. Мастерам предстоит выбрать грунт, выровнять края асфальта, засыпать и утрамбовать щебень. Следующий и заключительный этап – укладка асфальтового покрытия. Все запланированные работы по восстановлению благоустройства «Тамбовтеплосервис» планирует завершить в июне.

На прошедшем совещании с руководителями профильных структур глава администрации Тамбова Максим Косенков подчеркнул, что в первую очередь необходимо уделять особое внимание восстановлению благоустройства территорий, расположенных вблизи объектов социальной сферы, на крупных дворовых территориях.

 

 

Источник: Администрация города Тамбова


Яндекс.Метрика