В Тамбове продолжается восстановление благоустройства после ремонта на инженерных сетях

В этом году в Тамбове муниципальным предприятием «Тамбовтеплосервис» было заменено около 11 километров труб горячего водоснабжения и теплоснабжения многоквартирных домов. На данный момент в разных частях областного центра предприятием ведутся активные работы по восстановлению городских территорий после ремонта на инженерных коммуникациях.

До середины ноября на всех участках будет произведено первичное благоустройство, включающее обратную засыпку, щебенение и асфальтирование.

На улице Киквидзе было заменено более одного километра магистральных сетей.

«На данном участке мы обновили тепловую сеть от котельной по адресу улица Киквидзе, 102 до жилого дома по адресу улица Киквидзе, 71В. Степень изношенности коммуникаций была крайне высокой, неоднократно случались повреждения, — поясняет главный инженер муниципального учреждения «Тамбовтеплосервис» Наталья Трунова. - Работы находятся на финишном этапе. Бригада уложила щебень, и сейчас работают катки».

На этой неделе восстановительные работы будут завершены. В ближайшее время, если позволят погодные условия, рабочие приступят к асфальтированию участка.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика