В администрации Тамбова поздравили с профессиональным праздником лучших работников бытового обслуживания

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и ЖКХ. Сегодня в областном центре работает 1361 предприятие бытового обслуживания, где трудятся более 6000 человек.

Только в прошедшем году открылось 33 новых объекта и было создано 83 рабочих места.

За последние десять лет сфера быта в городе увеличилась более чем на 400 новых предприятий.

 

Парикмахеры, слесари, работники ателье, химчистки, автосервиса и различных мастерских – без них уже сложно представить нашу повседневную жизнь. Настоящий профессионал должен не только предоставлять услуги высокого качества, но и уметь найти подход к любому клиенту. Кстати, свой профессиональный праздник работники бытового обслуживания чаще всего встречают на рабочем месте для того, чтобы горожане не почувствовали неудобств и получили необходимые услуги вовремя и без каких-либо задержек. Многие из них отдали профессии более 20 лет, и каждый день они выходят на работу, чтобы создать для горожан комфорт, уют и красоту.

 

В пятницу, 23 марта, в администрации города Тамбова состоялось торжественное мероприятие, где чествовали лучших работников этой сферы. Заместитель главы администрации города Тамбова Дмитрий Панков, заместитель начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации Тамбовской области Василий Прохоров, председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Владимир Тодосейчук и председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг Оксана Ларкина поздравили работников сферы бытового обслуживания с их профессиональным праздником и вручили памятные подарки и благодарственные письма.

 

 

 

ИСТОЧНИК : Администрация города Тамбова Тамбовской области

 


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика