Объявлениям не место на световых опорах, ограждениях и фасадах зданий [+ Видео]

Контроль за соблюдением Правил благоустройства города – тема, которая из раза в раз поднимается на еженедельных планерках в администрации Тамбова.

Отчеты сотрудников контрольного комитета о работе по привлечению к административной ответственности за несоблюдение Правил говорят о том, что среди нарушителей чаще всего фигурируют распространители рекламы, которые клеят объявления в неустановленных для этого местах: на остановках общественного транспорта, дорожных ограждениях, на световых опорах.

Временно исполняющий полномочия главы Тамбова поручил сотрудникам профильного ведомства усилить контроль за соблюдением Правил благоустройства, строже относиться к тем, кто портит внешний вид улиц областного центра и обесценивает труд работников служб городского хозяйства. Максим Косенков подчеркнул, что работа по наведению порядка и благоустройства городских территорий продолжается.

- Посмотрите объявления на улице Базарная. Такое ощущение, что это сплошная доска объявлений на отдельных участках. И ряд других улиц, где заклеено. Это к теме того, что световыми опорами надо заниматься. Покраску мы продолжаем. Понятно, что не в дождь. Приводите в порядок. Где вопиюще, где уже загажены, зачуханы, надо это отмывать, вычищать и красить. И ограждения перильные, где они в плохом состоянии. Эта работа продолжается. У нас месячник по благоустройству нескончаемый, - говорит Максим Косенков, временно исполняющий полномочия главы Тамбова.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика