В Тамбовской области к газоснабжению подключили три населенных пункта в рамках госпрограммы комплексного развития сельских территорий

В Тамбовской области к завершению подходит реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Накануне были закончены работы по развитию газификации.  Жители деревень Шемановка, Киселевка, Любовь  Староюрьевского района теперь обеспечены природным газом.

В сельских территориях в этом году введено почти 13 километров газопроводов.

По информации регионального управления сельского хозяйства, на сегодняшний день  в области освоено  более 90 процентов лимитов средств федерального бюджета (425 миллионов рублей). Всего в 2020 году Тамбовщине выделено более 455 миллионов рублей.  Регион участвует в реализации восьми мероприятий госпрограммы.

Сбоев реализации мероприятий госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» не ожидается. Все работы проводятся в плановом режиме.

Отметим, что на реализацию мероприятий госпрограммы в 2021 – 2023 годах Минсельхоз России выделил Тамбовщине из федерального бюджета более 923 миллионов рублей.

 

Источник: Администрация Тамбовской области


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика